Корпоративная Жизнь

6699 IMG 6435 118x90 Корпоративная Жизньimage shadow Корпоративная Жизнь

В городе корабелов – Северодвинске с 24 по 26 февраля 2017 года состоялся XXIX турнир памяти основателя школы бокса в Северодвинске В.Н. Власова и участника финала I спартакиады народов СССР, лауреата Государственной премии России -  В.А. Чаплинского. Главным судьей турнира стал именитый боксер, ЗМС СССР чемпион Мира, Европы, игр Доброй Воли – Игорь Ружников. Игорь …

6513 IMG 2763 118x90 Корпоративная Жизньimage shadow Корпоративная Жизнь

11-13 марта 2016 года в северодвинском актовом зале техникума судостроения и машиностроения прошел XXVIII турнир памяти основателей северодвинской школы бокса – тренера В.Н. Власова и почётного председателя городской федерации бокса, участника финала I спартакиады народов СССР – В.А. Чаплинского. Главным судьей турнира был – А.В. Чаплинский, директор производственного комплекса ООО «НГ-Энерго». Так же на мероприятии присутствовал Александр …

6391 222 118x90 Корпоративная Жизньimage shadow Корпоративная Жизнь

Компания “НГ-Энерго” поздравляет всех работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником! Вам также может быть интересно: Поздравляем с днём нефтяной и газовой промышленности! С Днём Энергетика! С праздником Весны и Труда! Форум на тему “Энергоэффективность и энергосбережение в промышленности: мотивация бизнеса или власти” С Праздником Весны!

6348 3 118x90 Корпоративная Жизньimage shadow Корпоративная Жизнь

70 лет со дня Великой Победы над фашизмом! Низкий поклон и вечная память всем павшим в той кровавой войне! Бесконечная благодарность всем Ветеранам, одержавшим Великую ПОБЕДУ! Их подвиг навсегда останется в памяти нашего народа! С Праздником! С Днем Великой Победы! Вам также может быть интересно: С праздником Победы! С Праздником Весны! С праздником Весны и …

6343 otkryitka 1 118x90 Корпоративная Жизньimage shadow Корпоративная Жизнь

Компания “НГ-Энерго” поздравляет всех с праздником Весны и Труда! Мирного неба над головой, весеннего настроения и крепкого здоровья! Вам также может быть интересно: С Праздником Весны! С праздником Победы! С Днем работника нефтяной и газовой промышленности! С Праздником Великой Победы! С Праздником 8 марта!

Все Новости Корпоративной Жизни