• НГ-Энерго – Автономное Энергоснабжение

    Компания “НГ-Энерго” образовалась в октябре 2004 года. Компания имеет московское представительство и сеть сервисных центров в регионах России.

    Технологические возможности Производственного комплекса “НГ-Энерго” позволяют изготавливать стандартные и нестандартные металлоконструкции и осуществлять сборку электростанций различной мощности. ООО “НГ-Энерго” специализируется на комплексных решениях в сфере малой энергетики, строительстве под ключ электростанций общей мощностью до 150 МВт.

    ng animation С Днём Энергетика!

Новости:

7390 s Dnem E`nergetika 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём Энергетика! Желаем вам профессионального роста, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях! С уважением, Коллектив ООО «НГ-Энерго»

7354 Saransk 3 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Компания «НГ-Энерго» приняла участие в семинаре «Энергоэффективность тепличных комплексов. Технические решения по обеспечению микроклимата в теплицах», который прошел с 15 по 17 ноября 2017 года в городе Саранск. Семинар был организован   Ассоциацией «Теплицы России» при поддержке Министерства сельского хозяйства России. В семинаре приняли участие руководители тепличных предприятий, главные специалисты инженерных служб тепличных предприятий, отечественных и …

7270 1 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

По инициативе Санкт-Петербургского клуба полярников и ФГБУ «Арктический и Антарктический Научно-исследовательский институт» был установлен первый в России памятник полярникам. Генеральным спонсором данного проекта выступила компания «НГ-Энерго». Монумент был открыт у здания Арктического и Антарктического Научно-исследовательского института 9 сентября 2017г. на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Над созданием памятника работал творческий коллектив в составе Василия Сухова, Ольги …

7252 IMG 9684 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

8 сентября 2017г. на территории производственного комплекса НГ-Энерго специалисты нашей компании провели комплексные испытания первой партии оборудования в рамках выполнения договора с ООО «ПЭС». В первую партию входят два энергокомплекса, состоящие из трех дизельных автоматизированных электростанций контейнерного исполнения «ЭНЕРГО-Д1000/0,4КН20» и одной комплектной трансформаторной подстанции контейнерного исполнения «ЭНЕРГО-КТП-0,4/6,3-2х1600НО». Испытания проходили под высоковольтной нагрузкой с демонстрацией всех …

7190 IMG 1196 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

В июне 2017г. в столице Казахстана стартовала «Всемирная специализированная выставка «Астана ЭКСПО-2017». Выставка посвящена поиску альтернативных источников энергии и «зеленым технологиям», её основной лозунг – «Энергия будущего». В выставке принимают участие представители из 115 стран. В рамках международной выставки «Астана ЭКСПО-2017» прошел бизнес-форум «Ontustik Business»: возможности и перспективы», в ходе которого состоялась презентация инвестиционных проектов. …

7178 vii peterburgskij mezhdunarodnyj gazovyj forum 2017 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Уважаемые коллеги! ООО «НГ-Энерго» примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме – 2017, который состоится с 3 по 6 октября 2017г. в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге. Мы расскажем Вам о производственных возможностях компании «НГ-Энерго», познакомим с образцами нового оборудования, разработанного совместно с нашими партнерами в рамках программы импортозамещения. Приглашаем Вас и Ваших представителей посетить …

6828 IMG 1126 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Сегодня, 5 июня 2017 г., в порту города Усть-Кут, в рамках реализации проекта “Верхняя Муна” была закончена погрузка основного генерирующего оборудования, поставляемого компанией “НГ-Энерго”. 5 генераторных установок единичной мощностью 1,679 МВт производства фирмы HYUNDAI, работающих на нефти, были погружены на теплоход “Владимир Герасимец”. Ожидаемое время прибытия в г. Ленск – 09 июня 2017 г. Взаимодействие …

6807 11111111 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Компания «НГ-Энерго» приняла участие в ежегодной дилерской конференции Cummins – мирового лидера в производстве генераторных установок. Конференция проходила в г. Геленджике. В ходе конференции специалисты компании Cummins Inc. рассказали об изменениях в модельном ряду дизель-генераторных и газопоршневых установок, планах расширения модельного ряда производимых установок и реализованных проектах. На конференции были подведены итоги работы компании Cummins …

6780 IMG 20170524 082625 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

На Воркутинской ТЭЦ-1 специалисты компании «НГ-Энерго» завершают работы по монтажу и пуско-наладке 3 (трёх) автоматизированных дизельных электростанций (ДЭС) суммарной мощностью 3,4 МВт. Эти электростанции призваны повысить надежность и безопасность энергоснабжения потребителей Воркутинского энергоузла. В состав поставки входят Электростанции ДЭС «ЭНЕРГО-Д1000/6,3КН20» -1 комплект, ДЭС «ЭНЕРГО-Д1200/6,3КН30» – 2 комплекта, дистанционный пульт управления. Поставленное оборудование произведено компанией «НГ-Энерго» в …

6767 DSC5725 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Компания “НГ-Энерго” провела конференцию на тему «Распределённая генерация. Реализация проектов генерации на альтернативных видах топлива. Генераторные установки «НГ-Энерго» на базе двигателей российского производства». Конференция прошла 18 и 19 мая в Санкт-Петербурге в Талион Империал Отеле. Тематика представленных на конференции докладов, подготовленных ведущими специалистами «НГ-Энерго», включала в себя вопросы импортозамещения и производства энергетического оборудования на базе …

6748 otkryitka 05 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Уважаемые коллеги и партнёры! Дорогие друзья! Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы! Для всех нас День Победы – святой и всенародно любимый праздник, самый выстраданный и самый дорогой. С каждым залпом майского салюта мы склоняем голову перед бессмертным подвигом советских солдат, отдаем дань уважения всем, кто самоотверженно трудился в тылу. День Победы – …

6732 Ugol i majning 6 9 iyunya Novokuznetsk kopiya 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

За годы работы на рынке распределенной генерации компания «НГ-Энерго» успешно зарекомендовала себя в реализации проектов по строительству электростанций собственных нужд для энергоснабжения горнодобывающей отрасли. НГ-Энерго имеет опыт работы на золоторудных месторождениях, таких как «Албазино», «Агинское», «Лунное», и т.д. «НГ-Энерго» примет участие в Международной специализированной выставке «Уголь России и Майнинг», которая пройдет с 6 по 9 …

Записи:

7270 1 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

По инициативе Санкт-Петербургского клуба полярников и ФГБУ «Арктический и Антарктический Научно-исследовательский институт» был установлен первый в России памятник полярникам. Генеральным спонсором данного проекта выступила компания «НГ-Энерго». Монумент был открыт у здания Арктического и Антарктического Научно-исследовательского института 9 сентября 2017г. на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Над созданием памятника работал творческий коллектив в составе Василия Сухова, Ольги …

6262 biotoplivo 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

На сегодняшний день производство биотоплива – это динамично развивающаяся отрасль энергетики, способная достаточно быстро решить проблему с энергоресурсами не только отдельной страны, но и планеты в целом. Технологии получения биотоплива каждый день развиваются, выводятся все новые и новые способы его производства как из растений, так и из отходов жизнедеятельности человека и животных.

6129 SHHitovoe oborudovanie 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

При всей своей простоте щитовое оборудование играет важную роль в обеспечении бесперебойной и безопасной работы всего производства. Многие сталкивались с проблемой, когда короткое замыкание на щитке приводило к остановке конвейера, важного участка, а то и вообще к порче оборудования, повреждениям станочного парка

2339 gazoporshn.e`lektrostantsii 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Газопоршневые электростанции – оптимальный вариант для предприятий и других потребителей электроэнергии, которые хотят снизить затраты по платежам, повысить энергоэффективность и приобрести энергетическую независимость от централизованных сетей энергоснабжения.

5451 51 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Оборудование немецкой компании МАN разрабатывается по единому глобальному стандарту, что гарантирует высочайшее качество продукции этого производителя. Компания MAN Diesel & Turbo – один из мировых лидеров в области проектирования двигателей для поршневых электростанций.

5448 5 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Компания MWM (Deutz) – это легенда в мире электростанций. Компания специализируется на разработке и производстве электростанций, работающих на разных типах газа. В качестве топлива может применяться биогаз, природный, сланцевый, попутный, шахтный и другие виды газов.

3304 Generatornaya ustanovka 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

ООО «НГ-Энерго» предлагает стационарные и модульные (контейнерные) генераторные установки в зависимости от особенностей и потребностей заказчика.Мы предлагаем нашим заказчикам весь спектр решений, начиная с технико-экономического обоснования, и заканчивая обслуживанием тепловых электростанций.

4839 5 98x100 С Днём Энергетика!image shadow С Днём Энергетика!

Основным преимуществом автономного энергоснабжения является независимость от поставщиков электроэнергии и бесперебойная работа подключенного оборудования. Генераторные установки обладают длительным эксплуатационным ресурсом и при невысокой стоимости топлива применение их экономически выгодно.